Спорт

Спортсменка из Пензы победила на чемпионате ПФО по пауэрлифтингу

Пензенская спортсменка Арина Почивалова стала лучшей на чемпионате ПФО по пауэрлифтингу. Турнир проходил  21 октября в городе Чебоксары.

Минспорт Пензенской области

В министерстве физической культуры и спорта Пензенской области сообщили, что наша землячка Арина Почивалова победила в дисциплине «жим» среди женщин.

Пензенская спортсменка выиграла у соперниц в весовой категории 47 кг, показав результат 60 кг.

В турнире участвовали более 160 спортсменов из 12-ти регионов округа. В столице Чувашии в течение четырех соревновательных дней определялись победители и призеры в дисциплинах «жим» и «жим классический» в различных весовых категориях. Соревнования проходили в трех возрастных группах: среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 19-23 лет, юношей и девушек 14-18 лет.

Автор: Редакция